Колс и Вулворс пластиковые пан мешок и выбора, которые остаются


Опубликованно 12.06.2018 02:33

Колс и Вулворс пластиковые пан мешок и выбора, которые остаются

В конце июня, большинство крупных супермаркетов Австралии перестали раздавать одноразовые пластиковые пакеты.

Как woolworths, Коул, и в Квинсленде и Западной Австралии правительствам всех поэтапной легкие хозяйственные сумки, потенциально предотвращая миллиарды сумки от находят свой путь на свалке или океанов.

Но что и не сворачивается? Какие есть альтернативы и насколько эффективной будет политика? Запреты

20 июня, Вулворте, буду банить всех одноразовые пластиковые пакеты из магазинов по всей стране, включая универмаг большой W и винного магазина синдромом беквита-видемана. Конкурент Колс последуют этому примеру на 30 июня. Подсчитано, что каждая цепь выдает 3.2 сумки млрд. в год. Пластическая буквально везде: в эпидемии атакуют Австралию океанов Подробнее

В то же время, в Квинсленде и будут банить мешки с 1 июля. Южная Австралия, Северная территория, Австралийская столичная территория и Тасмания уже запретили легкие пластиковые мешки.

Нового Южного Уэльса и Виктории не имею, но общегосударственная политика, как woolworths и coles будет означать де-факто для удаления мешков от большинства потребителей руки.

В понедельник, Вулворте, также объявила, что она будет поэтапной продажей пластиковых соломинок. К 1 ноября, ни магазины продают их. Какие альтернативы?

Вместо бесплатного одноразового использования мешки, Вулворте, продам: С 15в толстый пластиковый многоразовый мешок А 99c холщовый мешок В 2.49 $охладитель мешок

Колс будет продавать: С 15в толстый пластиковый многоразовый мешок За 1 $пластик микс сумка Пластиковый микс 2 $сумка А 2,50 $чиллер мешок 3 доллара сумки из джута, растительное волокно

Но лучше всего делать это еще, чтобы принести свои собственные сумки, желательно сделанный из холста или другой не пластичный материал.

За 15С мешки толще, чем старые мешки, защитники окружающей среды предупреждают, они могут причинить больше вреда, если клиенты начинают покупать их, но все равно их выбрасывают.

При заказе онлайн, клиентам будет предоставлен выбор из толстого пластика, мешки или ящики должны быть распакованы дома.

Некоторые независимые бакалейщики, такие как фермы, рынки Харрис, уже отказались от пластиковых пакетов. Ферма Харрис предоставляет клиентам либо картонную коробку или ящик, или бумажный пакет. Что еще нужно сделать?

Джейн Paramor, заместитель директора экологической группы Альянс "Бумеранг", заявил, что запрет был во многих неизбежными способами.

“В конечном счете [цепи] сделали то, что большинство правительств Штатов в этой стране уже сделано. У них не было особого выбора. Остальные страны все равно собирался идти по этому пути”, - сказала она.

По данным Альянса Бумеранг, следующий шаг, чтобы сократить пластиковую упаковку на самой еде, и, убедившись, потребители не забудьте использовать новые мешки.

Тасмания и закон ввели в эксплуатацию отзывы использовать мешок, после забот о том, что клиенты начали выбрасывая толстые сумки. Paramor говорит, что в Великобритании наблюдается тот же феномен.

“Я думаю, что есть некоторые ползти обратно людей, опираясь на тот факт, что они могут просто купите сумку в магазине”, - сказала она.

Там также нет запрета на производство упаковки – используется, чтобы собрать свободные фрукты и овощи – но Коул объявил о своем изготовим пакеты скоро будут на 30% состоит из переработанных материалов.

Они также обязались сократить пластиковую упаковку для фруктов, таких как бананы, и woolworths предлагает посетителям удаления упаковки от 80 линий продукции.

Обе цепи также будет предоставлять специальные ящики для клиентов, чтобы выбросить новые многоразовые мешки, если это необходимо, через программу под названием REDcycle, которая превращает сумки в пластиковые продукты, такие как мебель на улице. В REDcycle закромах будет развернута в каждом woolworths и coles магазин в июле. Как woolworths и coles к поэтапному отказу от одноразовых пластиковых пакетов Подробнее

Пресс-секретарь Коул также сказал, что цепь будет стимулировать клиентов, чтобы “принести свои сумки обратно каждый раз, когда они ходят по магазинам”. Воспроизведение Видео 3:32 Добро пожаловать на пластиковый пляж Австралии – видео Что насчет бункеров?

Для тех, кто повторно использовать пластиковые пакеты, как мусорные мешки, есть и другие альтернативы.

Paramor рекомендует людям использовать бумагу или газеты, чтобы набить свои закрома, или просто использовать пластиковые контейнеры, а затем промойте их.

Южно-2012 австралийского обзора было установлено, что после запрета сумка, доля домохозяйств, купить мешки для мусора увеличивается. Но сказал, Paramor даже это было лучше для окружающей среды.

“Они являются лучшим вариантом”, - сказала она. “Мы используем гораздо меньше на пути мусорные мешки, чем сумки. И мешки для мусора строятся на цель – они попадают в поток отходов и фактически перейти на нужное место, которое свалку. Хозяйственные сумки исчезают в окружающей среде.

“В конце дня мы все еще заинтересованы, чтобы увидеть больше приверженность переработанных материалов в упаковке, и в том, что супермаркеты могут внести свой вклад, требуя более из собственной цепи поставок.”


banner14

Категория: Красота