Дать депутатам свободное голосование по расширению Хитроу, говорит Джастин Грининг


Опубликованно 11.06.2018 01:12

Дать депутатам свободное голосование по расширению Хитроу, говорит Джастин Грининг

Правительство должно разрешить свободное голосование о планах расширения Хитроу, чтобы министры и депутаты представляют своих избирателей, экс-министр образования Жюстин Грининг сказал.

Озеленение, яростный критик планы, заявил, что министры, такие как Борис Джонсон, министр иностранных дел, должны зарегистрировать свою давнюю оппозицию к третьей взлетно-посадочной полосы без нарушения коллективной ответственности Кабинета Министров.

Правительство рассматривает битья консервативных депутатов в пользу расширения в голосовании, но ярых противников расширения, в том числе Джонсон и министр международной торговли, Грег руками, может быть разрешено пропустить голосование из страны по служебным делам. Истинную стоимость Хитроу третьей взлетно-посадочной полосы должны быть выявлены, говорят депутаты Подробнее

Секретарь транспорт, Крис Грейлинг, подтвердит окончательные планы правительства относительно третьей взлетно-посадочной полосы в Хитроу во вторник. Голосования должны следовать в течение 21 дня национальной политики, хотя это, вероятно, будет быстрее, так как правительство стремится избежать восстания Тори.

Озеленение, депутат Патни, в юго-западном Лондоне, в одном из избирательных округов, которые могут быть наиболее подвержены повышенной мощности, отметил она была готова возмутиться. “Мне всегда было ясно, я не могу поддержать это предложение идти через парламент, даже если это взбитые”, - сказала она сегодня программы ВВС Radio 4.

“Я думаю, что для министров, замешанных в этом всегда была для них специальных условий для представления своих местных общинах. Борис имеет давнюю позицию об этом, как я есть, и я надеюсь, что он имеет право представлять свою общину и свои взгляды, когда на голосование приходит в парламент.”

Хариус будут изложены предложения по расширению старшим коллегам по экономической подкомитет Кабинета Министров во вторник утром, до принятия решения направляются в полном объеме на утверждение Кабмина.

Тогда министр транспорта выступит перед депутатами и расскажет им, что нет альтернативного варианта, если они блокируют третьей взлетно-посадочной полосы.

Хариуса высказались в пользу три линии кнутом, а не свободное голосование. Около 30 депутатов Тори выступают против планов правительства. Демократической Юнионистской партии, шотландской Национальной партии и десятки парламентариев труда поддержать планы, и профсоюзы решительно "за".

Экологизация звучало предостережение, чтобы шотландские депутаты рассматривают поддержку планам. “Одна из самых больших проблем, с предложением Хитроу является то, что шотландский соединения просто становятся нежизнеспособными, они не будут конкурировать с самолет до Нью-Йорка, которые могут принести гораздо больше денег”, - сказала она.

“Так что шотландские налогоплательщики должны были выплатить субсидию в аэропорт Хитроу в будущем, если они хотят сохранить эти связи. Я думаю, что деньги лучше было бы потратить на правительство Шотландии и шотландцев развивающихся точка-точка соединения Шотландию для остального мира и аэропортах”.

Труда заявил в Хитроу третьей взлетно-посадочной полосы должны удовлетворять четырем тесты на уровень шума, качество воздуха, изменение климата и экономический рост. Канцлер тень, Джон Макдоннелл, давний противник третьей взлетно-посадочной полосы, и он сказал, что не вижу способа Хитроу можно встретить тесты.

Сказал, озеленение правительству необходимо вернуться к чертежной доске и подготовить Великобритания-стратегии аэропортов. “Вся мантра Hub-это неправильно и мы должны смотреть на региональном уровне”, - сказала она.

“Это дорого, это проект ?18 млрд только построить взлетно-посадочную полосу, она на $ 10-15 млрд. общественного транспорта тратят, чтобы помочь людям добраться до него. Он смотрит назад, поскольку мы теперь смотрим в точка-точка в путешествии, так ступице становится менее важным. Нам нужна правильная стратегия Великобритании ... что на самом деле выглядит в региональных аэропортах”.


banner14

Категория: Красота