Эмбер Херд, как и обещал, отдал их на благотворительность деньги от развода с Джонни Деппом


Опубликованно 09.06.2018 06:21

Эмбер Херд, как и обещал, отдал их на благотворительность деньги от развода с Джонни Деппом

Эмбер Херд

Эмбер Херд-человек слова. Сейчас Джонни Депп в этом точно не сомневаться. 31-летняя актриса сдержала свое обещание и пожертвовал от развода с бывшим мужем деньги на благотворительность. Актриса имеет несколько миллионов долларов, один ребенок госпитализирован в Лос-Анджелесе, который это предоставил финансовый отчет за прошлый год и включило Херд в список почетных доноров.

Мы очень благодарны всем нашим благотворителям за вашу щедрость. От имени всех детей и семей, чьи жизни повлияли на вас, и от имени всей детской больницы в Лос-Анджелесе мы благодарим вас спасибо,

— сообщается в официальном отчете больницы.

Херд, по словам источников, пожертвовал от одного до пяти миллионов долларов (точная сумма не называется). В целом, 54-летний Депп заплатил за нее семь миллионов долларов. Однако актриса рассказала о том, что пожертвования не только деньгами детской больницы, а также Американского Союза защиты гражданских свобод, поддержку жертвам домашнего насилия.

Выбор этой организации не был случайным, ибо по утверждениям Херд, она сама не понаслышке знает, что такое насилие в семье. По ее словам, бывший супруг не раз поднимал на нее руку и даже пытался задушить. Heard предал не только известно, но и вступил в проект #Girl ПСА Марли и говорил о том, что испытала в браке с популярным актером.


banner14

Категория: Гламур