О, нет! Олег Магния привело YouTube-канал


Опубликованно 09.06.2018 06:21

О, нет! Олег Магния привело YouTube-канал

Олег Магния

На днях актер и клянусь, что театр имени я люблю Олега Магния запустила собственный YouTube-канал "ОМ". Успех культового журнала 90-х, с таким же именем, пока не произошло. И на это есть объективные причины. Издание SPLETNIK.RU посмотрел первый выпуск "ом" и делитесь.

У Магния в начале выхода и объясняет, почему:

Я решил открыть канал на YouTube, здесь решил, и все.

Не секрет, что Олег Евгенич любит все модное среди молодежи — парикмахеру до кроссовки. Теперь вот решили покорить YouTube. Ничего плохого в этом желании нет, но хотел бы напомнить, любимого актера, что Интернет живет по своим законам, и основными из них являются актуальность, искренность и отсутствие цензуры.

Сразу видно, что шоу делает команда профессионалов: операторы, этики, даже кристаллы дирижер. Изображение выглядит богатым и очень телевизионные. К сожалению, зрители, привыкшие к Blogger тестов и признание в телефон, шкала была, скорее, пугает. Но это не главная проблема шоу "ОМ". Разговор Олега Демонстрации с гостем программы, и в том, что ни много, ни мало — Данила Козловский, проходит в обстановке общего обожания и восхищения друг другом. Козловский и Магния с горящими глазами хвалят друг друга, говорят, что возник между ними "свою карьеру в качестве актрисы химии" и, наконец, желание работать вместе. В этот момент трясется в падучей Юрий Сомневайтесь в своих неудобных вопросов =) Мы здесь, мы тоже хотим спросить:

Данила Козловский в шоу "ОМ"

Олег Магния

Где актуальность?

Наши герои долго и подробно обсуждают фильм "Тренер". Все бы ничего, но оказывается, что интервью записывали до премьеры, и только сейчас показывают. Эта скорость и на телевидении под названием "холодно", что говорить про Интернет. Фильм давно в прокате, мы уже обсуждали, нежные объятия Даниила с Ольгой мягкий и в Москве, премьера, да и Козловский успел дать десятки интервью. Утром в газете, вечером в куплет-это одно из правил YouTube. Странно им пренебрегать.

Уход

В Интернете принято свободно выражать свои мысли, и острое словцо уже давно не считается чем-то запрещенным. Но не для Демонстрации, что все программы, даже в моменты эмоциональных говорит исключительно сокровища. Только к концу программы, актер, когда произносит слово "жопа".

Возможно, Магния просто еще не вошел во вкус и страх отойти от правил.

Театр+tv

Почти выпуска или передачи (Магния еще не решили формат и то, что он говорит) травятся актеров из сказки: истории со съемок, и, если это необходимо "Оскар", до того, как все тебя любят, и сегодня ругают... За все время предстает только один важный вопрос, — слова Фомы быть богатой патриотизма. И здесь спасибо Коломбо за поддержку Алексея.

Жаль, что актеры не упомянул директор быть богатой, чья картина, между прочим, идет в Канны, и что в дни продлили домашний арест. О сексуальных преследованиях, Вайнштейн и Кевин Спейси — ни слова. И так, что даже Никита Сергей уже высказался. Мы не требуем, чтобы в "Оме" обсуждается вопрос блокировки Telegram или задержания братьев моего врача, но хотелось бы актуальной повестки дня.

Зрители

И самое главное: почему в этих восторженных зрителей в зале? Сегодня зритель — он сам на другой стороне компьютера. Те, кто выключил Телевизор и просмотров на YouTube, не терпят лжи, не нужны дорогие декорации и чужие аплодисменты. Им многого не надо: чтобы было интересно и честно.

Мы желаем Олегу Евгеничу и всему коллективу "ОМ" больше просмотров и добрых им! И, конечно же, нас интересует ваше мнение. Видел или нет, вы будете видеть и то, что он думает об этой инициативе актера? На YouTube, как люди говорят о видео в комментариях — в наших комментариях, это также можно сделать.


banner14

Категория: Гламур