Что едят в Корее: двадцать блюд в отпуск без корейской моркови и хлеба


Опубликованно 09.06.2018 02:33

Что едят в Корее: двадцать блюд в отпуск без корейской моркови и хлеба

Ты знаешь, что это первое, что будет подан в корейский ресторан? Вода! Еда здесь настолько серьезна, что даже корейцы его сочетание с. После визита двух тавернах можно составить некое впечатление о корейской кухне.

И так, первый ресторан дорогой. На входе снял обувь. Уже узнал, где корейцы спят и едят, есть место для обуви. Для гостей Олимпиады охватывает традиционный праздничный стол. На нем в общей сложности было около двух десятков блюд. Различные виды кимчи (капуста, редис, огурцы, кабачки, на воде), читай (карпаччо мясо, жареные), рис вареный, рис, рыбный суп, жареная скумбрия, суп, овощи, перепелиные яйца, морская капуста, салаты. На десерт, сладкий, напиток из риса. Для панкреатита, необходимо иметь в кармане хотя бы сто долларов.

Второй ресторан более простой. Но здесь, вы можете съесть рыбу и морепродукты, купленные на первом этаже, где находится базар. Пару кимчи плюс уха будет стоить около 30 долларов.

Кроме того, в деловом районе столицы олимпийской популярны бизнес-ланчи. Обед в три блюда с корейской лапшой удон, свинина котлеты и крабовый салат самый кадр, кимчи, рис и дешевые морепродукты, икра стоит 19 000 вон (1000 – 25 грн), обед в четыре блюда, в приблизительно тот же макет, как более дорогих (острые, рис, сосиски) – 32 000.

Например, те же котлеты, если брать по отдельности, стоят 9000, ud – 6000, удон с морепродуктами – 11 000, рис с курицей – 9000, салат – 8000 . В целом, цены варьируются от 6000 до 11 000 за блюдо.

И, конечно же, куда же без уличной еды. Я не говорю, что в а как или Пушки она на каждом шагу, но есть места, где можно налогов и перекусить. Это, главным образом, в районах базаров. Например, суп берут 3000 вон, куриные крылышки – 5000, печеный сладкий картофель – 1000, правда лапшу можно принять до 1500, а шарики – в 2000 году.

В кафе большой кофе стоит 3000 вон, молоко – 4300, капучино – 3500, какао – 3500, зеленый чай – 4000.

Кроме того, в небольших супермаркетах вы можете купить лапшу и потом заполнить анкету с кипящей водой, так, что закуска готова.

И еще пару замечаний. Хлеб здесь вы можете получить только отрицать супермаркетах, по цене 4900 вон за буханку. И готовить больше для туристов, потому что корейцы не едят хлеб. Так как не соленые блюда. И еще, вы не найдете здесь так привычной нам моркови корейский. Ответ прост. Когда в Советском Союзе был дефицит капусты китайской, корейской диаспоры для традиционного кимчи стал использовать морковь со специями. Таким образом, мы имели морковь по-корейски, которой в Корее ни сном, ни духом не знают.

Напомним, что Олимпийские игры в досудебном порядке пройдет с 9 по 25 февраля. В ней принимают участие спортсмены из 92 стран и будет разыграно рекордное для зимних Игр количество медалей – 102 комплекта.

Украина на Олимпиаде-2018 представляют 33 спортсмена в девяти видах спорта. Наибольшее представительство-11 человек в биатлоне, шесть человек в сани спортивные, для четырех лыжные гонки и фигурное катание.

Следующие Белые Игры удобно в специальном разделе на нашем сайте. Программа Олимпийских игр 2018 года – таблица, расписание всех вылетов на нужные даты и спорт. Отдельно выделены дни, в которые будут разыграны медали в каждом виде программы. Медальный зачет Олимпийских игр 2018 года – для получения актуальной информации о количестве медалей, завоеванных спортсменами всех стран-участниц Игр.


banner14

Категория: Спорт