Прежде чем ты можешь не "Евровидение" MELOVIN посетил храм португальский


Опубликованно 09.06.2018 01:25

Прежде чем ты можешь не

Новости шоу-бизнеса: MELOVIN молиться и ставить свечи за мир в стране.

Как известно, на Евровидении-2018 выступит певица MELOVIN. Певец прибыл в Португалию, где усиленно готовится к выступлению, которое состоится 10 мая. Украина покажет впечатляющий номер с огнем.

MELOVIN решил не нарушать христианских традиций, и, прежде чем важный день вернуться в португальский храм в Фатиме. Сделал он это в сопровождении делегации и посол Украины в Португалии Ina в два. Певец молился и поставил свечу в День памяти и примирения.

"Я думаю, что здесь очень важно, чтобы все, кто приходит в Португалии, и особенно талант этого молодого человека, который занял место в этой жизни, его трудолюбие. Я думаю, что это место поможет, потому что каждый человек строит свою жизнь, в зависимости от их веры. Как верит в то, что он делает, и как он обращается к Богу с Богом, поддержка. Я думаю, что это символично, что сегодня здесь", – сказала Инна в два.

Обратите внимание, что, по мнению букмекеров, MELOVIN будет в состоянии пройти в финал Евровидения и бороться за победу. На конкурсе она представит зажигательную песню "Under The Ladder".

"Песня замечательная. Это песня, которая запоминается. Видели, как он действовал MELOVIN и как воспринимается аудиторией. Он способен завоевать симпатии, и я была поражена, когда он предложил публике спеть, и все начали петь эту песню. Так что я думаю, что он победит", - добавил Инна в два.


banner14

Категория: Новости