Наталья Водянова на его роль модели, воспитании детей и в отношении к нагрузкам


Опубликованно 08.06.2018 01:15

Наталья Водянова на его роль модели, воспитании детей и в отношении к нагрузкам

Наталья Водянова

Журнал Портер взял большое интервью Наталья Водянова и посвятил фотосессию в белом и серебристых тонах. В разговоре с изданием 36-летняя российская супермодель сравнил детство своих детей с их собственной, ответил на наши животрепещущие вопросы о движения #MeToo и не только.

О семье:Я не расслабляюсь в выходные дни: с пятью детьми это сделать сложнее, чем в будний день, но у нас есть фантастический хаос. Мы получаем огромное удовольствие во всех мелочах, будь то игра на фортепиано, танцы для детей, игры с кошкой, прогулки на свежем воздухе, походы на мороженое и блины. Не давайте слишком много планов, а просто наслаждаемся.

Наталья Водянова

О воспитании детей:Когда они были маленькими, иногда говорили: "Мне не нравится моя кровать. Я не хочу спать в моей постели, и я хочу спать с тобой”. Я ответил им: "это привилегия-иметь свою собственную кровать. Я спал в одной постели с сестрой на 10 лет, и я всегда мечтал о своей комнате, на своей кровати и личной жизни". Дети слушают с любопытством, но не понимают. Они до сих пор жалуются, но оставляют попыток попасть в моей постели.

О источником вдохновения и образцом для подражания:Моя бабушка – моя икона. Не всегда, забыл о тебе, даже если он был самым щедрым. Она так много дала для своей семьи и людей вокруг. Он всегда был занят, но в то же время вспомнить его красной помадой и всегда казалось невероятным. И его дом был безупречно чистым – это была его идея, кто вы и кем хотите быть. Я, конечно, хочу быть таким же.

О работе модели:Я люблю эту работу, потому что это дает мне возможность отдохнуть от повседневных проблем, с которой я сталкиваюсь в благотворительной деятельности. Модель работы становится приятным терапии.

На ходу #MeToo и домогательства в его жизни:По сравнению с тем, что слышу и читаю, мне был хорошо защищен. Но настало время. Люди не могут злоупотреблять своей властью. Я хочу, чтобы в индустрии моды-это было для всех так, как знаю я. Вы не можете вернуться назад, надо идти вперед, и светлое будущее. На мой взгляд, единственная проблема в том, что, как все это будет оказывать влияние на творчество, на свободу выражения, работа с изображениями и видео, о моде.

Фотографиями поделилась блогер Tanushka28.


banner14

Категория: Гламур