Планы на шахте 6,2 млрд. тонно Квинсленда угольного месторождения потихоньку возрождается


Опубликованно 08.06.2018 00:04

Планы на шахте 6,2 млрд. тонно Квинсленда угольного месторождения потихоньку возрождается

Планирует добывать в 6,2 млрд тонн угольного месторождения в Северном Квинсленде было тихо возрождается, несмотря на неудачные продажи проекта в прошлом году и крах ассоциированную компанию.

Хранитель Австралия понимает, что Уилтон коксующегося угля сделал два приложения, чтобы правительство Квинсленда для получения разрешения добычи угля в бассейне Боуэн в январе.

Компания неуказанные занимал прав на разведку около 12 000 гектаров в районе Изумрудного с 2011 года. Но планы на один из крупнейших угольных шахт в Австралии, производить 10 млн. тонн в год, были заброшены в процессе исследования воздействия на окружающую среду в 2015 году, когда цена на уголь упала до примерно половину его текущей стоимости. Шахт по объему

Движение по возрождению горнодобывающей планы, хотя на данном этапе и в меньших масштабах, будет сюрпризом, учитывая, что проект, как оценивается ее инициаторам в $800 млн., была подвержена неудачной продажи в прошлом году. Добыча шлюз был установлен, чтобы заплатить $50m для Уилтон и другой сайт перспектива, но сделка развалилась в декабре.

Уилтон полностью принадлежит угля из Квинсленда, который больше не появляется, чтобы иметь сотрудников или его бывшая штаб-квартира Восточно-Брисбен. Номер компании телефон был отключен. В прошлом году дочерняя компания, уголь Квинсленда предприятием, рухнула. Адани попросил коалицию, чтобы помочь обеспечить финансирование из Китая, Фои показывает Подробнее

Австралийские ценным бумагам и инвестициям комиссии документы показывают, Уилтон также связан и с другой материнской компании, уголь Квинсленда инвестиционных холдингов, недавно переименованный Футура ресурсов.

Каждая компания сейчас размещает свои штаб-квартиры в качестве офиса бухгалтерской фирмы Сидней, Enrizen, который не ответил на вопросы о планах на будущее для Уилтон.

Департамента квинсленда среду подтвердил, что это была оценка новых приложений в шахте около 1,6 млн тонн в год коксующегося угля на участке около 800 гектаров.

“В рамках проекта в настоящее время оценивается в процессе аренды горно-другому к eis, который был снят в 2015 году”, сказал пресс-секретарь.

Разрешения на разведку уилтона на оставшуюся часть сайта истекает в декабре. Пока неясно, будет ли он планирует возродить основная часть мой план его бросили в 2015 году. Укоротить капли угрозы Адани лицензией, но еще не поддерживает' шахта Подробнее

С большинством привлечение внимания общественности к неразвитым тазом Галилее, на сайте моя Адани Кармайкл и другие потенциальные проекты, обеспеченные компаний, контролируемых Джина Райнхарт и Клайв Палмер, добыча угля расширили в соседнем бассейне Боуэн.

В то время как доступ по-прежнему остается проблемой для Адани, проекты в Боуэн установили ссылки на железнодорожных линий и экспортного угольного терминала в Гладстон. Есть как минимум десяток крупных эксплуатационных шахт в непосредственной близости, еще три в стадии строительства.

В декабре Оксфорд доклад Экономика БИС выделил бассейне Боуэн и прогнозировали дальнейшее увеличение активности в течение следующего десятилетия.

В Квинсленде, горнодобывающей промышленности должны быть оценены Департамент окружающей среды, который также решает, подлежит ли проект пройти полное ЭИС.


banner14

Категория: Красота