Пыльца показывает данные человека восстанавливается естественная глобальное охлаждение | Джон Абрахам


Опубликованно 08.06.2018 00:04

Пыльца показывает данные человека восстанавливается естественная глобальное охлаждение | Джон Абрахам

Изменения климата Климат консенсуса - 97% Пыльца показывает данные человека восстанавливается естественная глобального похолодания

Текущая температура горячее, чем когда-либо в истории человеческой цивилизации Джон Абрахам Пн, 19 февраля 2018 11.00 МСК Последнее изменение Пн 19 февраля 2018 11.02 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Сбор пчелиной пыльцы. Фотограф Оуэн Хамфрис/ПА

Для того, чтобы понять сегодняшнее глобальное потепление, мы должны понять, как температура Земли менялась в прошлом. Как быстрое потепление, мы видим теперь сравните с прошлыми природно-климатические изменения? Кроме того, сколько людей оказывает воздействие на климат? Вот некоторые вопросы, на которые можно ответить с помощью палеоклиматических исследований. Палеоклиматические исследования используются натуральные измерения температуры Земли. Умные ученые смогли оценить, насколько теплой или холодной Земле в далекие времена, до того, как мы были термометры.

Читатели этой колонки наверняка знакомы с некоторыми из этих методов палеоклимата, которые могут использовать лед или годовые кольца деревьев, чтобы определить колебания температуры. Другой метод, который использует распределение завод была техника используется в очень недавнее исследование, опубликованное в природе. Этот метод используется распределение пыльцы, чтобы получить понимание того, где растения процветали в прошлом. Эти дистрибутивы дал им выводы о температуре. На поверхности, это довольно просто. Тропические растения различаются основными способами из растений, которые живут, скажем, в тундре. На самом деле, растения, которые процветают там, где я живу (на севере США) отличаются от растений, которые населяют ландшафты южнее.

Авторы использовали пыльцу различных растений, чтобы помочь определить, где они процветали в глубокое прошлое. Я общался с доктором Брайаном Шумана, из Университета штата Вайоминг и я спросил его, почему они использовали пыльцу. Он ответил:

Пыльца хорошо работает как регистратор температуры, потому что растения имеют определенные диапазоны температур, которое он может выдержать. Объединив требования температуре в течение десятков различных растений, которые мы можем узнать из их пыльцы, мы можем сузить круг возможных температур в том месте, где пыльца была собрана.

Мы используем пыльцу лучше, чем другие ископаемые растения, потому что пыльца-это широко распространенное каждую весну и оседает на дно озера, где он удивительно устойчив к деградации. Мы стираем образцы озере илистое дно с кислотами, которые могут растворять минералы, но пыльцу переносит его. Она длится до миллионов лет с унизительными.

Ведущий Автор Еремей Marsicek, Брайан Шуман и другие, собирая грязь ядер.

Что авторы нашли очень интересные. Используя данные из 642 сайтов через Северную Америку и Европу, температурах они нашли тесно перекликаются с теми, которые ожидаются от компьютерного моделирования. Они обнаружили, что на протяжении большей части Голоцене (последние ~11 000 лет), земля была очень слабо греть. Только за последние ~2000 лет земля была в период охлаждения (которые, вероятно, продолжали бы разве что человеческие выбросы парниковых газов сейчас наоборот на охлаждение).

Температура в Северной Америке и Европе за последние 11 000 лет на основе данных реконструкции пыльцы. Иллюстрация: Marsicek и соавт. (2018), природа.

Авторы предприняли попытку поставить нынешнее потепление (последние века) в контексте. Они обнаружили, что в последнее время температура гораздо выше, чем температура за последние 11000 лет. На самом деле, по их расчетам, в 2016 году было теплее, чем 99.41% всех моделируемых Голоцена лет.

Этот вывод является глубоким. Прежде всего, это означает, что выбросы парниковых газов человека были легко способны опрокинуть то, что должно быть естественной тенденция к охлаждению. Во-вторых, потепление мы привели далеко за пределами естественного ареала. По словам доктора Шумана:

Основное значение здесь имеет температуру на двух континентах за последние 11000 лет. Этот документ является геологически долгосрочной перспективе на недавние изменения температуры в Северном полушарии и способность климатических моделей, таких как Национальное Управление океанических и атмосферных исследований и Национального центра атмосферных исследований (НЦАИ) моделей, используемых в исследовании для прогнозирования изменения. Результаты моделирования климата делают удивительно хорошую работу по прогнозированию изменения.

Я бы сказал, показательно, что температура в последнее десятилетие превышает теплые температуры нашей реконструкции на 0,5 градуса по Фаренгейту, имеющих мало-если любой-прецеденты за последние 11 000 лет. Кроме того, мы узнали, что климат меняется естественным образом в течение последних 11 000 лет и привело бы к охлаждению сегодня в отсутствие человеческой деятельности.

Люди, которые отрицают или пытаются уменьшить важность антропогенного изменения климата часто утверждают, что климат изменился естественным образом в прошлом. И пока это так, мы знаем, что изменение климата является в настоящее время доминирует, что люди делают. Это явный результат этого нового документа.

Мы сейчас толкают окружающей среды на Земле вне, где он должен быть. Есть последствия этого нарушения. Эти последствия включают значительное повышение уровня моря, изменения в дождь узоров/засухи, окисление океанских вод, и теплее атмосфера и океан. Еще есть время, чтобы остановить некоторые из грядущего изменения климата, но у нас кончается время. Чем дольше мы медлим, тем хуже все будет.


banner14

Категория: Красота