"Они ненавидят футболистов", - Чичерина вспыльчивой уверен, заявление о вкусах жителей Донбасса


Опубликованно 07.06.2018 23:08

После того, как подруга бойцы, российская рок-певица Юлия Чичерина, получил паспорт, как республики, и она имела обыкновение говорить от имени жителей всего региона. Во время моего пребывания в Луганске и Донецке регулярно и, глядя на жизнь в оккупированных городах с концертных сцен, художник, ничтоже сумняшеся рассуждает о том, что не имеет ни малейшего представления.

Юлия Чичерина не может выжить "сильную пощечину" от ФИФА, это разрешить ему выступить на открытии чемпионата мира по футболу в городе Ростове-на-Дону. Наиболее торонто "нам" рассердил тот факт, что письмо от Организации пришел за подписью директора...с фамилией украинской. Он пояснил, что выступление Цицерон кубка мира недопустимо, это из-за поддержки непризнанных республик, сообщает "Диалог.UA".

Портал Sport24 спросил, опубликованные футбольный скандал комментировать ситуацию с "отлучением" выступление на фестивале болельщиков.

Певица настаивает: в случае инцидента, вы можете увидеть "украинский след".Чичерина, кроме того, заявил: жители Донбасса не любят игроков из-за их показного богатства.

Таким образом, певица, по-видимому, дает понять, что смотреть кубок мира "/DROP" никто не захочет – там не будет Цицерон.

Кроме того, певица заявила, что сейчас в Донецке и Луганске "не время для игр".


banner14

Категория: Шоу-бизнес