История любви Меган Маркл и Принц Гарри: хронология отношений


Опубликованно 07.06.2018 01:04

История любви Меган Маркл и Принц Гарри: хронология отношений

Принц Гарри и Меган Маркл

Только за несколько дней до проливаются слезы всех поклонников принца Гарри: 19 мая, внук Елизаветы II будет идти к алтарю со своей невестой Меган Маркл. В ожидании великого события, мы помним, как развивались в этом романе.

Июль 2016

Предположительно, именно в этот период Меган и Гарри встретились через общего друга. Для одного, это был дизайнер Майк Нуну, друг актрисы и бывшей жены одноклассника Гарри. По данным других источников, знакомство способствовал друг детства принца, а теперь "гуру пиара" фиолетовом фоне, к.

31 октября 2016 года

Британский таблоид Сандей был первым, чтобы написать о тайный роман Гарри с Маркл и князь "не была так счастлива". Эту новость подхватили и другие издания. Меган в тот же день опубликовала в Instagram фотографию двух "любителей бананов", что ее члены видели как явный намек на то, что роман-это не выдумка журналистов.

1 ноября 2016 года

Журналисты находят новые подробности, подтверждающие серьезность отношений. Источник говорит журналу People, что Меган уже встречал отец Гарри, Принц Чарльз.

8 ноября 2016 года

Кенсингтонский Дворец делает официальное заявление, подтвердив, что принц встречается со звездой сериала "форс-мажоры" (костюмы). В заявлении, представители Дворец просит СМИ прекратить спекуляции на имени Меган. Говорит друг Гарри в течение нескольких дней "был сбит волной обиды и притеснения".

28 ноября 2016

От дворца идет очередное заявление относительно отношения принца Уильяма в новом романе Гарри:

Герцог Кембриджский в полной мере осознает важность конфиденциальности и поддерживает стремление принца Гарри, чтобы защитить своих близких.

6 декабря 2016

Гарри вносит изменения в маршрут своего путешествия из Барбадоса в Великобританию. Вместо того чтобы сразу пойти домой, Принц зовет в Торонто, где съемки сериала "форс-мажора" с Маркл.

9 декабря 2016

Меган видно с колье, украшенные буквами "М" И "Н". Ранее, фотографы заметили на запястьях принца и актрисы одинаковые браслеты.

15 декабря 2016

Меган и принца Гарри сфотографировали в первый раз на свидание. Они были сделаны в Лондоне фотографом солнце.

15 января 2017

Пресса сообщает, что Меган встретились с Кейт Миддлтон и дал ей дневник в качестве подарка на день рождения.

2 февраля 2017

Гарри и его подруга уже не пытался скрыть от прессы. На солнце появились новые снимки пары, которые отправились на свидание в лондонском ресторане Сохо Хаус.

3 марта 2017 года

Маркл сопровождал князя на свадьбу своего друга Тома Инскип на Ямайке. Некоторые фотографии с этого события, Гарри выглядел немного отстраненным, из-за чего поклонники начали предполагать, что князь не рад обществе актрисы.

7 апреля 2017

Меган закрывает свой блог образа жизни, TIG, который вел в течение трех лет. Почему актриса не была названа, но многие решили, что сделать это ей посоветовали представители Дворца.

7 мая 2017 года

Меган поддерживает принца во время турнира по Поло, после игры фотографировать их обнимать.

20 мая 2017 года

Меган присутствует в качестве компаньона Гарри на свадьбе Пиппа Миддлтон. На церемонии не было, однако, Маркл был приглашен на последующее празднование.

На 4 Августа 2017 Года

Любители летать в Африку, чтобы отпраздновать 36-ой день рождения Меган. По словам инсайдера, Гарри давно планировал эту поездку, и пытался сделать это так романтично — от пешего туризма и прогулок по озеру на лодке.

5 сентября 2017

Из первого интервью Меган об отношениях с Гарри. В интервью с Ярмаркой тщеславия друга журналиста князя подтверждает, что они "влюблены и счастливы".

13 сентября 2017

По данным прессы, Гарри вводит его любимая бабушка, Елизавета II.

Все прошло хорошо, это, безусловно, только первый из многих будущих встречах

— поделился с нами неназванный источник издания.

25 сентября 2017

Первый официальный релиз Гарри и Меган как пара. Актриса и Принц посетили спортивные соревнования игр Непокоренный, где они держались за руки, много смеялись и не скрывали своих чувств. Это публичное выступление считалось признаком скорого обручения. Несколько дней спустя, Маркл сопровождала бойфренда на церемонии закрытия игр.

13 ноября 2017

Еще больше слухи о предстоящей помолвке появились после портал Deadline сообщил, что Маркл покинула сериал "форс-мажор".

21 ноября 2017

По словам людей, Меган завершила съемки и вылетела в Великобританию, чтобы рассчитаться с Гарри.

27 ноября 2017

Это официально! Мир мгновенно распространилась новость о помолвке принца Гарри и Меган Маркл. В заявлении Дворца говорится, что принц сделал предложение своей возлюбленной "ранее в этом месяце" и сообщалось, что свадьба состоится весной.

27 ноября 2017

Меган и Гарри дали свое первое совместное интервью Би-би-си.

1 декабря 2017

Первое появление Гарри и Меган как жених и невеста. Молодожены получили множество поздравительных Сообщений, прибывающих в Ноттингем. За этим последовало несколько поездок по стране.

15 декабря 2017

Объявлена Дата свадьбы — 19 мая 2018.

21 декабря 2017

Жених и невеста позировала для фотографа в течение времени, затрачиваемого на участие фотосессии.

25 декабря 2017

Актриса сопровождает Гарри на традиционной Рождественской церковной службы, где члены его семьи.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и Принц Гарри

28 февраля 2018

Меган Маркл и Кейт Миддлтон с принцами Гарри и Уильям приняли участие в форуме Королевского Фонда.

12 марта 2018

Меган присоединилась к королевской семье во время празднования Содружества. Это было первое официальное мероприятие, на котором она присутствовала вместе с Елизаветой II.

15 марта 2018

Королева официально благословил брак своего внука и Меган Маркл. Объявление она сделала на заседании лорды в Букингемский Дворец.

12 мая 2018

Елизавета II дала свое письменное согласие на брак пары. Бумаги, подтверждающие это, Букингемский Дворец представил общественности.


banner14

Категория: Гламур