Билан, Лепс, Пелагея и другие: "звезды сцены Кремля" были на открытии Крымского моста


Опубликованно 06.06.2018 03:59

Билан, Лепс, Пелагея и другие:

Помимо первых лиц российского государства, на открытие Керченского моста собрались, и звезды российского шоу-бизнеса.

На торжественное открытие незаконно пост прибылью объекта "русскими сливками Общество": Путина, его подчиненных и любимых групп.

Не хотел пропустить "историческое событие" Дима Билан, Григорий Лепс, Елена Максимова и Пелагея, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "УНИАН".

"Кремль" Знаменитости развлекали публику своими выступлениями на концерте.

Открыть Крымского моста КАМАЗ может быть катастрофически с подачи российского президента:Путин за рулем кошмар создал сомнительные ситуации, чуть не сбили соседних.

Также Их компании бесполезны Крымский мост одним из первых поспешил представители Министерство иностранных дел Розмарина Захаров. "Вояж" незаконным построенный объект вызвал у нее неописуемые эмоции.Кулон Путин вытащил из Тамани, Керчи, на Крымском мосту, после чегорассыпалась в комплиментах российскому лидеру за "невероятные" строительство.

Как как сообщалось, "артист Путина"Григорий Les вдруг отказался они пересекают границу в Израиль. Организаторы тура фаворит Российской общественность была шокирована, когда команду музыкантов и техников, разрешили въезд на территорию Израильского государства, и без EPS Объяснения запрещен "шагать" на святую землю.


banner14

Категория: Шоу-бизнес