Корейцы развлекать гостей Олимпийских игр народные песни


Опубликованно 05.06.2018 01:36

Корейцы развлекать гостей Олимпийских игр народные песни

Олимпийские игры – это не только спортивные соревнования, но и культурная программа. Шанс для страны-хозяйки рассказывают болельщики из всего мира, о ее национальных традициях, песнях и танцах.

Корейцы насладиться этим в полной мере. Устанавливающ на публике танцевальную площадку и сбора большого количества людей.

Естественно, что ни одно шоу не может обойтись без "Ариран". Это самая известная Народная песня в Корее. И, как в Южной так и в Северной стране.

На видео в соответствии с вашими графство Джонсон, как центр традиционной корейской еды культуры "Ариран".

Интересно, что в 2012 году включены в список ЮНЕСКО нематериального культурного наследия человечества. А Корея получила 30 миллионов долларов на организацию фестиваля "Ариран".

Напомним, что Олимпиада пройдет в 2018 году в южнокорейском Pantheon от 9. до 25. Его принимают спортсмены из 92 стран и выплатит рекордное для зимних игр количество медалей – 102-Kit.

Отметим, что полное расписание во всех видах спорта на все дни Олимпийских игр 2018 доступен на нашем сайте. Путем пересечения дня и вида спорта, и нажмите старт будет времени событий.

Также идет опрос болельщиков на звание красоту украинской сборной на Олимпийских играх. Пока фигуристка Александр Назаров выигрывает.


banner14

Категория: Спорт