Эндрю Гарфилд вновь двусмысленные замечания о его ориентации


Опубликованно 04.06.2018 07:13

Эндрю Гарфилд вновь двусмысленные замечания о его ориентации

Эндрю Гарфилд

34-летний актер Эндрю Гарфилд продолжает вводить в заблуждение общественность, говоря о своей ориентации. Похоже, что тема гомосексуальной любви его сильно волнует, потому что только летом, он дал откровенное интервью, в котором он сделал несколько скандальных заявлений. Теперь он продолжал говорить о сексуальных меньшинствах и гомосексуальности в интервью журналист и ЛГБТ-изданий.

Я всегда был сексуально привлекают только женщины. Моя позиция в жизни капитулировать перед секретом, чтобы не нести ответственность. Я думаю, большинство людей пытаются контролировать себя и свои переживания, и поэтому возводят стены вокруг себя. Я открыт для любых импульсов, которые в любой момент появиться. Прежде чем я умру, я хочу попробовать все

сказал он.

Несмотря на то, что актер был в прошлом году роман с Эммой Стоун о своей ориентации говорили уже не раз. Масло в огонь подлил, его роль в пьесе американского драматурга Тони Кушнера "Ангелы в Америке" (Ангелы в Америке), в котором он сыграл гея. В интервью Гарфилд прямо заявил, что он "гомосексуалист", однако, отметив, что физический контакт с мужчинами.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Тогда актер решил оправдаться, сказав, что он просто полностью погружается в роль:

Конечно, я имел в виду не. Я просто хотел сказать, что он отдал себя на работе,сказал он.

Ну, после Новости, что Гарфилд возобновила роман с экс-возлюбленной, его многозначностью слова, похоже, начисто забыли. Однако еще из его высказываний, которые можно трактовать по-разному, видимо, опять не останется незамеченным, тем более, что эта тема сейчас так активно обсуждается в обществе и каминг-ауты делают многие знаменитости.


banner14

Категория: Гламур