Они не хотели слушать правду на суде. В Гааге пророссийская публика сбежала с концерта Олега Скрипки


Опубликованно 04.06.2018 04:29

Они не хотели слушать правду на суде. В Гааге пророссийская публика сбежала с концерта Олега Скрипки

На выступлении музыкального коллектива "Вопли Видоплясова" в Гааге, около трети аудитории сознательно покинул площадку после заявления певицы.

Выступление украинской группы "Вопли Видоплясова" в Гааге закончился инцидент. Почти третья часть всех зрителей демонстративно покинула зал после заявления вокалиста группы Олега Скрипки, передает "Диалог.UA".

На этот заметил что в Скрипке же, - сказал он журналистам. Оказалось, что это случилось на выступлении в Гааге. Согласно комментарию художника, во время концерта, заявил, что Россия в этом городе, будут судимы, и часть зрителей очаровательны.

"Это красиво здесь, в Голландии, в Европе, в Гааге, действовать, где в ближайшее время будет суд над Россией", - сказал музыкант.

После этой фразы примерно треть всех зрителей, видимо, иммигранты российского происхождения, не стали спорить с очевидным, и в молчании они поднялись со стульев и покинули зрительские места. Тем не менее, художник не извинился за свое поведение. Он уверен: среди умерших украинцев там не было.

Напомним, что певица BB представлен роман, посвященный защитникам Отечества – подразделения ВСУ. Также художник не сомневается: на территориях Донбасса и в Крыму живет масса людей, связанных с Украиной и ждут освобождения от власти агрессора.


banner14

Категория: Шоу-бизнес