Алена Получила стала лицом новой версии блеск


Опубликованно 04.06.2018 03:17

Алена Получила стала лицом новой версии блеск

Новости шоу бизнеса: Известная украинская танцовщица Алена Получила стал главным героем номера журнала Viva.

30 лет, хореограф Алена Получила на последнем месяце беременности. Пока Алена с мужем алексеем ждут в ближайшее время рождения их первого ребенка, Получается стала лицом нового выпуска журнала Viva.

На обложке Алена предстала в очень нежном изображения: тела боди и белый халат. В интервью для издания танцовщица описывает, как она узнала, что я беременна.

"Я видел результат теста, а затем сделала пять тестов. Все показали иной результат, то да, это не. Что почувствовал? Я очень рада. У меня есть семья, любимый муж, и весьма желательно, и логика эволюции. Конечно, я поделился с моим мужем, конечно, он был слишком рад этому. Появление нового человека на свет – это большая радость. Это часть тебя, и самое главное, что может быть в жизни", - рассказывает Алена.

Кроме того, Полученные рассказал, что во время проекта "Как d сами" она была уже беременна. Интересно, что единственным человеком, который знал о положении танцора, был его партнером расширяемый. Алена сказала, что быть беременной все же продолжал повторять, говорить с проекта танцы и постановки.

На своей странице в Instagram танцовщица сказала, что это его первое большое интервью на персонал.

"Может быть, мое первое большое интервью о своей собственной на протяжении очень долгого времени. Я не люблю говорить об этом и очень опытный. Даже сейчас, мне кажется, что это было слишком «идеальный». Я, как и все, бывает по-разному. Мы, как и все, бывает по-разному. Но, прежде всего, то, что происходит. Много событий произошло за последнее время и происходит. И я очень жду", - рассказывает хореограф.


banner14

Категория: Новости