Ким Кардашян утверждала, бархатной революции в Армении


Опубликованно 02.06.2018 08:26

Ким Кардашян утверждала, бархатной революции в Армении

Ким Кардашян

37 лет, Ким Кардашян в армении происхождения гордостью. В 2015 году, вместе с членами семьи также летал в Армению, чтобы поближе познакомиться с жизнью и культурой страны, и для того, чтобы почтить память жертв геноцида, а также посетить дом предков в городе Гюмри.

Последние события, происходящие в Армении, не остались без внимания телевизор. После того, как премьер-министр страны серж Саргсян, который руководил государством в течение десяти лет, подал в отставку, на улицы Еревана вышли тысячи счастливых армян, который не скрывал своей радости, пели, танцевали и поздравляли друг друга (армяне от времени выражали недовольство совета серж Саргсян, и в середине апреля, в стране начались многочисленные митинги против нынешней власти). Последние события в стране произошло настолько его взволновали, что он прокомментировал в своем Instagram аккаунте.

Увидеть, как армяне объединяйтесь в мирные протесты, чтобы добиться перемен, очень вдохновляет. Это исторический день для Армении. Я опубликовал эту фотографию, потому что эта женщина, он коснулся моего сердца, и для меня является сердцем всех сильных армян!

он написал телезвезда и опубликовала фотографию, сделанную в Армении во время своего визита три года назад.

Ким, спасибо за эту публикацию. Мы любим тебя!

— они поддерживали своих подписчиков. И некоторые даже называли его визита в Армению.

Ким, добраться до нас! Вместе мы отпразднуем нашу общую победу,

— прокомментировал я.

До сих пор, тем не менее, с визитом в дом, звезды не торопятся и предпочитают отдыхать в самых экзотических странах.


banner14

Категория: Гламур