Канны-2018: Ксения Собчак, Людмила Нару, Мария Встала и другие на презентации документального фильма "Дело Собчака"


Опубликованно 01.06.2018 04:44

Канны-2018: Ксения Собчак, Людмила Нару, Мария Встала и другие на презентации документального фильма

Ксения Собчак

Сегодня на каннском Фестивале, в Российский павильон, где производители, практики и других представителей киноиндустрии, говорят, новые русские фильмы, презентация документального фильма журналиста и одного из основателей телеканала "Дождь" Вера богат как "Дело Собчака".

Как легко догадаться из названия, фильм посвящен истории первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, под руководством которого был Владимир Путин, и история рассказывает о семье умершего политики вдова Людмила Нару и дочь Ксения Собчак, а также друзья, коллеги и даже враги. Фильм вошел в несколько интервью с российскими политиками, включая даже Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Чубайс, и не только.

Ксения Собчак

Конечно, родители Собчака, а также режиссер фильма и стали главными героями события, и Ксюша, и Людмила Борисовна выступили перед собравшимися. Среди них оказались Мария Встала, Светлана Камынина и многие другие, равнодушные к кино и политики.

18 лет после смерти отца, я никак не могла собраться с силами и восстановить pain истории. Понять, что произошло в 96-м между отцом и президентом, что Тьерри может назвать свой первый личный помощник офицера КГБ и почему Борис Ельцин остановил свой выбор на Владимира Путина. Я не успел задать отцу вопросы, которые наиболее важны, в то время как он был жив,

— говорит в фильме 36-летняя Ксения.

Первый фильм, который сегодня сказал в Каннах, состоится в ближайшие "Окружении" уже 12 июня.

Ксения Собчак

Людмила Нару

Мария Встала (в центре)

Veri Бухты

Екатерина Владеет


banner14

Категория: Гламур